Интернет-магазин Лебутик: преимущество женских зауженных брюк

15:00  |  28.10.2021
Женские брюки Лебутик
Новости компаний

Женщина должна выглядеть красиво в любое время. Во многом это зависит от правильно выбранной одежды, поэтому обязательно нужно смотреть за модой. Одним из лучших выборов, особенно если покупка совершается в Лебутик в такой день как Черная пятница, считаются зауженные брюки, которые присутствуют в гардеробе многих женщин. Впрочем, к такому тренду стилисты относятся неоднозначно. Они напоминают, что данную одежду нужно не только правильно подбирать, но и носить.

Для кого подходят?

Как отмечают стилисты, зауженные брюки подходят не для всех женщин. К тому же, если девушка отличается стройной фигурой, она может испортить впечатление, если неправильно сделает выбор такой одежды. Облегающие ноги брюки подходят практически для всех представительниц прекрасного пола. Но имеется одно исключение — если наблюдается относительная кривизна ног. Для таких женщин зауженные брюки считаются табу.
Если речь идет как о лишнем весе, так и маленьком росте, никаких противопоказаний не имеется. То же самое касается и астенической фигуры. Но необходимо учитывать следующие моменты:
  • крой;
  • длина;
  • расцветка.
Если правильно сочетать такие характеристики, зауженные брюки женщине точно придутся впору. А когда у нее окажутся короткие ноги или вообще низкий рост, без такой одежды ей не обойтись. Но брюки должны отличаться своей завышенной посадкой. С их помощью удастся добиться двух целей. Во-первых, силуэт окажется более вытянутым. А во-вторых, талия визуально окажется тоньше. Способствуют этому и светлые тона. Наиболее популярным цветом считается пастель. Такие брюки отлично подходят и для офисного использования.

Зауженные брюки для полных

Особого внимания заслуживает выбор зауженных брюк для женщин с лишним весом. Им уж точно понадобятся определенные рекомендации.
  1. Один из вариантов — это плотные слимы, но только с моделирующим эффектом.
  2. Отличным выбором можно считать материю в виде эластичного денима.
  3. Хорошо для этой цели подходит и костюмная ткань.
  4. Желательно выбирать брюки с вертикальным рисунком.
Женщина с лишним весом обязательно должна следить за тем, чтобы на зауженных брюках постоянно была стрелка. Это поможет силуэт сделать более изящным.
Что делать женщине не просто с лишним весом, но если у нее окажутся пышные бедра? Ей стоит избегать зауженных брюк с карманами. В этом случае действует правило: чем меньше здесь окажется дополнительных деталей, тем лучше. Не стоит использовать и укороченные брюки. Если у них имеются отвороты, также от такой одежды стоит отказаться. В этом случае сразу будут обнаружены, выставлены на обозрение массивные щиколотки. Наиболее выгодными считаются темные тона. Только вместо черного цвета больше всего подходит темно-синий, винный или же изумрудный оттенок. А при полноте ягодиц нужно более внимательно присмотреться к брюкам , которые свободны на бедрах, но обязательно окажутся зауженными в нижней части.

Делаем выводы

Зауженные женские брюки, предлагаемые в магазине LeBoutique, отличаются своим разнообразием. Это лишь общее название, потому что такая одежда может иметь разную длину, посадку. Могут присутствовать или отсутствовать карманы, другие модели украшены декоративными элементами. Для женщины в возрасте больше подойдут однотонные брюки. Они ни в коей мере не должны плотно облегать ноги. Для делового гардероба стоит выбирать классические зауженные брюки. А для высоких девушек выпускаются брюки по щиколотку. Остается только подумать, с чем их выгоднее носить.

Подпишитесь на Телеграм Моя Одесса telegram ico!

Нажмите , чтобы читать в Фейсбуке!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: