Лучшие чехлы для iPhone 12 Pro Max

10:00  |  05.06.2022
Чехол Iphone, Одесса
Новости компаний

Без исключение для всех телефонов нужен надежный аксессуар, который убережет его от механических повреждений и падений.  Все просто: чехол для iPhone 12 Pro Max купить и все будет отлично. Мы собрали несколько вариантов, которые точно покорят вас.

Чехлы от Apple

Рынок чехлов очень богатый, но пользователи предпочитают останавливать свой выбор на аксессуар от Apple. Для покупателей есть прекрасный вариант защиты: если вы не привередливый и не имеете много требований от кейса, тогда вам подойдет обычный силиконовый продукт. Свои функции он выполняет на отлично, а за счет качественного материала не скользит в руках и приятный на ощупь. 

Прозрачный аксессуар понравиться тем, кто хочет постоянно любоваться своим  iPhone 12 Pro Max. Он так же выполняет защитные функции, но будьте готовы к тому. что со временем внешние воздействия будут на него влиять и он может пожелтеть.

Spigen

Spigen является наиболее популярной компанией, которая занимается чехлами. Их продукты бюджетные, но это не мешает им быть очень качественными. В арсенале производителя имеется 14 разных чехлов для вашего телефона.

Чехол Thin Fit максимально тонкий и не делает смартфон чем то габаритным и неудобным, даже для того, чтобы держат его в руке. Но дойти до идеалу защиты компании разработчику еще нужно. И если вы думаете, что выхода нет, тогда на помощь приходят чехлы серии Liquid. Да, они толще, но и защита вашего гаджета намного выше. Если и это вам не подходит и вы хотите, что-то очень дорогое, тогда серия чехлов Hybrid для вас. Минимум толщины, максимум защиты, а отличный дизайн, как изюминка на торте будет вас радовать.

Speck

Не уступает и этот бренд вышеперечисленным компаниям. Он популярен своими недорогими чехлами. Компания может презентовать для вас 9 чехлов для iPhone 12 Pro Max.

Большой процент кейсов сделаны с технологией «Impactium Cushioning». Она, в свою очередь, защищает телефон от падений с высоты до 4 метров. Если брать чехлы подороже, то и защита при высоте падения будет расти. Серия чехлов Perfect-Clear уже говорит о том, что красота смартфона не будет скрыта. Для любителей блесток, компания сделала чехлы с такими деталями. 

Presidio2 Grip – дорогой силиконовый чехол с 3D-принтами, который отлично сидит в руке. Presidio2 Pro похож на него, но выглядит более элегантно.

Supcase

Аксессуары от Supcase стоят дешевле чехлов Spigen и Speck. Но не спешите проматывать страницу дальше. Именно они выиграли в ежегодном дроп-тесте CNET. Их уровень защиты является очень высоким.

UB Pro кейс выполнен из двух слоев: силикон и поликарбонат. Для комфортного пользования в нем есть подставка. Модель UB Style полностью прозрачная. Но если у ваших требованиях есть защита на 360 градусов, тогда покупайте кейс UB Exo с защитным стеклом.

Ringke

Уже всем известный аксессуар Ringke Fusion станет отличным приобретением для тех, кто хочет любоваться iPhone 12 Pro Max, но в то же время хочет не бояться его поцарапать или упустить. Чехол Fusion X безупречно защитит края девайся, но, хотим предупредить, что такие углы не прозрачны.

Подпишитесь на Телеграм Моя Одесса telegram ico!

Нажмите , чтобы читать в Фейсбуке!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: