base
domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init
action or later. Будь ласка, перегляньте Виправлення помилок у WordPress для більш детальної інформації. (Це повідомлення додане у версії 6.7.0.) in /var/www/myod.info/wp-includes/functions.php on line 6121Домики на склонах под санаторием имени Чкалова загорелись третий раз в этом году. На этот раз их пытались сжечь при помощи бутылки с “коктейлем Молотова”, – сообщает издание 048 со ссылкой на эколога Владислава Балинского.
Как сообщает Владислав Балинский, ставший свидетелем происшествия, сотрудники ГСЧС быстро ликвидировали пожар. Активист утверждает, что это был поджог. По его словам, на поджог указывает найденная на месте происшествия бутылка с воспламеняющейся смесью.
“Уже в третий раз в этом году осуществлён поджёг деревянных домиков и деревьев на территории Чкаловского пляжа. Вот так, долго агонизирует, обречённый Одесской мэрией и безразличием граждан, один из самых красивых пляжей Одессы. Не столько сама застройка пляжа, сколько организация подъезда к нему, будет решающей с точки зрения сохранения функции Трассы здоровья и парка “Юбилейный” в целом (подробности позже). P. S. Служба ГСЧС и кареты скорой помощи приехали на удивление быстро. Очаг локализован и потушен за считанные минуты. Бутылка с коктейлем Молотова также найдена на месте”, – пишет Владислав Балинский.