Обязательный атрибут гигиены в ванной – электрическая зубная щетка Philips

11:02  |  10.02.2022
Зубная щетка, Одесса
Новости компаний

Забота о здоровье зубов предполагает правильный уход за полостью рта, в чем с успехом помогают специальные приспособления — зубные щетки. Выбор данного аксессуара огромен.

Множество производителей предлагает свои уникальные дизайны и новейшие технологии. Выбрать подходящий вариант бывает сложно. Необходимо учитывать особенности моделей и их характеристики. Но если вы решили приобрести по-настоящему качественный и надежный товар, то стоит обратить внимание на зубные щетки Philips.

Как правильно выбрать щетку

Сейчас классический вариант щеток уходит в прошлое. На рынке представлено множество моделей оригинальных разработок электрических зубных щеток. Компания Philips разработала несколько линеек этого товара, учитывая различные потребности и предпочтения. Одной из последних разработок стала зубная щетка Philips Sonicare. Однако и другие модели имеют свои особенности и преимущества.

Подбирать щетки следует индивидуально. Оценивая различные критерии, делается выбор в пользу того или иного гаджета:

  • Величина головки. Она не должна перекрывать более двух зубов. Наиболее оптимальный вариант для взрослого человека — от 1,4 до 1,6 см.

  • Густота ворса. На всех щетках ворс расположен пучками. Чем больше пучков, тем эффективнее будет очистка. При этом лучше, чтобы ворсинки были заостренными. Это способствует удалению остатков пищи между зубами.

  • Форма насадки. Округлая форма удобна в использовании и позволяет очищать полость рта даже в труднодоступных местах.

  • Жесткость щетины. Если зубы и десны очень чувствительны, то следует остановить свой выбор на мягком ворсе. Универсальным вариантом являются щетки с щетиной средней жесткости. А вот жесткие щетки лучше использовать только после совета стоматолога.

Компания Philips разрабатывает свою продукцию с учетом основных требований безопасности и комфорта. При этом каждое изделие обладает дополнительными характеристиками, позволяющими сделать чистку зубов более удобной и полезной.

Ассортимент продукции

Среди моделей Philips есть различные варианты конструкций зубных щеток. Они отличаются внешним видом и некоторыми функциями. Компания разрабатывает собственные технологии, повышающие качество чистки и удобство при использовании щеток.

К уникальным разработкам Philips относятся:

  • Встраиваемый электромагнитный двигатель, позволяющий увеличивать скорость движения головки.

  • Выметающее направление щетки.

  • Ирригация межзубных промежутков.

  • Беспроводное соединение для сопряжения с мобильным устройством.

  • Таймер.

Функционал электрических зубных щеток Philips регулярно обновляется, а модели совершенствуются. Выбор конкретного типа данного аксессуара зависит от личных предпочтений и индивидуальных особенностей организма (прикус, расположение зубов и т.д). Несмотря на разницу в стоимости, вся продукция Philips качественная и долговечная. Это надежный выбор для правильной гигиены полости рта.

Подпишитесь на Телеграм Моя Одесса telegram ico!

Нажмите , чтобы читать в Фейсбуке!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: