Обзор 5-ти инструментов для изучения английского

8:22  |  09.08.2021
Курсы английского
Новости компаний

Для желающих быстро и качественно изучить английский язык актуальным покажется «ТОП-5 лучших способов и инструментов для изучения языка». Каждый способ сам по себе отличается простотой и результативностью, но их преимущество состоит в возможности быть совмещенными с любыми другими методами.

Они могут использоваться в качестве отдельной программы обучения или стать весомым дополнением к классическому процессу обучения языку, например, к занятиям в учебном заведении или с репетитором.

ВидеоКурс-Бестселлер Разговорного Английского с Нуля:

https://www.bistroenglish.com/course/


Видеоуроки и видеокурсы

Видеоуроки позволяют быстро учить язык, «погружаясь» в англоязычную среду. Уроки подбираются по уровню сложности, демонстрируя все новые и новые ситуации для освоения слов, речевых оборотов. Удобство данного метода состоит в возможности сразу же визуализировать для себя конкретные диалоги и примеры.

Аудиоуроки и подкасты

Метод очень прост и не требует серьезного технического оснащения. Достаточно иметь смартфон и наушники, а скачать эффективные и удобные звуковые треки не составит труда. Аудиоуроки также подразделены по уровню сложности, но они позволяют быстро и эффективно заучивать язык и осваивать фонетику.

Фильмы и песни

Изучение языка по песням и фильмам с субтитрами и переводами – это не просто эффективный способ быстро учить язык от носителя, но и возможность комфортно и интересно проводить время, просматривая фильмы в оригинале. Не секрет, что большинство качественных фильмов выпускаются в США.

Польза метода заключается в изучении именно разговорной и практичной формы языка, которая используется в повседневном общении. Речь героев фильмов изобилует арго и идиомами, которые также легко найти на сайтах англоязычного Интернета.

Смотреть блоги

Интересные англоязычные блогеры могут стать не только возможностью весело проводить время, но и учить язык. Как правило, большинство популярных блогеров говорят на английском языке и используют всем доступный «Ютуб».

Остается всего лишь просматривать любимые каналы и использовать опцию субтитров. Регулярность, запоминание и использование записывания – вот все приемы, которые должен использовать желающий обучиться языку.

Читать шутки, статьи, новости

Чем сильнее погружение в англоязычную сферу коммуникаций, тем быстрее наступит освоение разговорной и популярной речи. Новости, шутки и статьи, которые легко найти в Интернете, насыщены идиоматическими и архаичными выражениями. Без них невозможно уверенное использование разговорной формы языка, а чтение само по себе прекрасный метод в овладении языками.

Подпишитесь на Телеграм Моя Одесса telegram ico!

Нажмите , чтобы читать в Фейсбуке!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: