Обзор двухкомнатных апартаментов в курортной резиденции KANDINSKY Odessa Residence

15:57  |  02.08.2021
KANDINSKY Odessa Residence
Новости компаний

Двухкомнатные апартаменты идеальны для молодых пар и семей с одним ребенком. Если вы ищете недвижимость у моря, то современный комплекс KANDINSKY Odessa Residence достоин вашего внимания. Объект возводится в нескольких минутах ходьбы от побережья.

Особенности двухкомнатных апартаментов

Просторные и светлые комнаты, эргономичные кухни, панорамные окна — отличительные черты двухкомнатных апартаментов в ЖК KANDINSKY. Запроектированы две спальни с отдельными входами, благодаря чему будет возможность обустроить приватное пространство и для взрослых, и для ребенка. Также предусмотрены две ванные комнаты и терраса.

Застройщики предлагают эргономичные планировочные решения, однако у инвесторов есть возможность внести изменения на этапе строительства объекта. Можно экспериментировать с функциональными зонами и выбрать наиболее понравившуюся конфигурацию.

Главное о проекте

  • Над реализацией проекта трудятся компании Perfect Group, Citex Development и SAGA Development, которые имеют большой опыт на украинском рынке недвижимости.

  • Архитектура объекта уникальна. Авторы, вдохновляясь творчеством В. Кандинского, попытались воссоздать с помощью современных технологий формы, присущие природе. Плавные линии фасадов вызывают ассоциации с морскими волнами.

  • Элементы интерьера также вдохновлены работами художника и подчеркивают авангардный стиль проекта. Для отделки дизайнеры использовали разные текстуры поверхностей, латунные и зеркальные панели и живые растения.

  • От нового комплекса до центра Одессы — всего 10 минут на машине. Благодаря расположению на Французском бульваре можно составить любой прогулочный маршрут, скажем, насладиться архитектурой Дерибасовской-Ришельевской улицы, а затем посетить Театр оперы и балета.

  • Решение повседневных вопросов жильцы могут делегировать представителям управляющей компании ATMOSFERA. Владельцы недвижимости получают доступ к приложению SFERA, где можно заказывать доставку воды и цветочных композиций, вызывать сантехника или другого технического специалиста, вносить оплату за коммунальные услуги и др.

Если у вас возникли вопросы, касающиеся стоимости квадратного метра или условий инвестирования в комплекс КАНДИНСКИЙ Одесса Резиденс, посетите отдел продаж. Номер телефона и график работы ищите на официальном сайте. Чтобы не упустить важные новости проекта, лучше всего подписаться на Facebook-страницу SAGA Real Estate.

Подпишитесь на Телеграм Моя Одесса telegram ico!

Нажмите , чтобы читать в Фейсбуке!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: