base
domain was triggered too early. This is usually an indicator for some code in the plugin or theme running too early. Translations should be loaded at the init
action or later. Будь ласка, перегляньте Виправлення помилок у WordPress для більш детальної інформації. (Це повідомлення додане у версії 6.7.0.) in /var/www/myod.info/wp-includes/functions.php on line 6121Одессит отсудил у туроператора 20 000 долларов за неудавшийся тур с друзьями в Тунис. Турфирма оценила поездку в 41 тысячу гривен на троих. За эти деньги также обещали обеспечить перелет с бронью билетов у некой авиакомпании, – сообщает издание Одесская жизнь.
Однако в итоге авиакомпания отменила все рейсы до Туниса, а туристическая фирма сказала об этом клиенту чуть ли не перед самым вылетом.
Одессит обратился к туроператору, потребовав вернуть деньги за тур. Там ответили как-то невнятно, отметив, что рассмотрят его просьбу.
Читайте также: 20 мест в Одесской области, которые стоит посетить туристу
В итоге мужчина добился компенсации через суд. Теперь компании придется выплатить 20 тысяч долларов недовольному клиенту. К слову, туроператор должен денег и авиакомпании, из-за чего она и отменила рейсы в Тунис.