Одноразовые электронные вейпы: можно ли заправлять одноразку и как выбрать подходящее устройство

10:18  |  20.06.2022
Сигареты, Одесса
PR

Одноразовые электронные сигареты пользуются невероятной популярностью, главными причинами которой являются простота использования и вкус. Он, как правило, не сравним с классическими жидкостями для электронных сигарет. В большинстве современных моделей предусмотрена возможность залить жижу в одноразку, если она рассчитана на приличное количество затяжек. Это позволяет продлить опыт парения.

Как пользоваться одноразовыми электронными сигаретами?

Все, что нужно сделать, это распаковать курилку и затянуться. Обратите внимание, одноразовая сигарета активируется самостоятельно при подаче воздуха. После этого вам останется только наслаждаться выбранным вкусом и получать удовольствие.

Можно ли заправлять одноразовую электронную сигарету?

Заправить жижку в электронку можно исключительно в тех случаях, когда это конструкционно предусмотрел производитель. Также необходимо обращать внимание на правила эксплуатации, ведь попытки дозаправить одноразовый под в принудительном порядке могут завершиться травмами и ожогами. 

На что обратить внимание при покупке одноразовых электронных курилок?

Главным образом следует сосредоточиться на испарительной головке, аккумуляторе и картридже.

  • Как и в случае с обычными электронными сигаретами, к одноразовым нужно подходить с некоторой осторожностью, чтобы гарантировать их долгий срок службы. Самое деликатное место у одноразок – клиромайзер, который может легко обгореть. Это можно понять по вкусу гари. Обратите внимание, одноразовые электронные вейпы предназначены в первую очередь для парильщиков, отличающихся спокойным стилем курения и не нуждающимися в сильном дымообразовании. Продолжительность зятяжки такого юзера длится примерно 3-5 секунд, головка справится с этим комфортно. А вот тяга дольше 10-15 секунд уже может быть критична. Затяжки, сделанные несколько раз подряд и в короткой последовательности, также способны привести к перегреву и последующему горению спирали электронной сигареты.
  • Картридж. Заправить жидкость в одноразку реально только, если это предусмотрено брендом-изготовителем. В остальных случаях это кустарный способ продлить срок службы электронки. По отзывам большинства вейперов, гораздо выгоднее и безопаснее приобрести новую одноразовую сигарету. 
    • Когда вы достигнете максимальной емкости аккумулятора и заливки, одноразка перестанет работать, о чем свидетельствует мигающий светодиод. Однако в 99% случаев это не полный конец работоспособности. Если дать устройству немного отдохнуть, то из него получиться выжать еще 20-30 затяжек.
  • Аккумулятор одноразовых под систем перезарядить невозможно. Чтобы электронная сигарета прослужила как можно дольше, не стоит подвергать устройство воздействию экстремальных температур. В основном это минусовые зимой или плюсовые летом. Комнатная среда идеальна для одноразовых батарей электронных сигарет.

Одноразовых курилок хватает надолго, от 400+ до 700+ затяжек, что может равняться 2-3 пачкам классических сигарет.

Подпишитесь на Телеграм Моя Одесса telegram ico!

Нажмите , чтобы читать в Фейсбуке!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: