Стиральные машины Beko: виды и правила ухода

9:00  |  22.02.2023
Стиральные машины Beko, Одесса
PR

Машины этого бренда популярны благодаря доступной стоимости и оптимальному набору функций. Модельный ряд разнообразный, что дает возможность выбрать устройство для конкретных потребностей. В статье рассмотрим типы стиральных машин от Beko и требования по уходу.

Виды устройств

В зависимости от механизма работы машина может быть автоматической или полуавтоматической. По способу размещения бывают отдельностоящие и вмонтированные модели. Перед покупкой важно ознакомиться со всеми видами и их характеристиками.

Вмонтированный вид устанавливают в кухонный гарнитур. Его можно частично или полностью спрятать за дверью. Плюсы такого варианта:

  • просто подключается к системе водопровода;
  • хорошо вписывается в дизайн;
  • предусматривают большую загруженность;
  • компактный и не занимает много места.

Отдельно стоящие модели более вместительны. Представлены в широком ассортименте. Изготавливаются различных габаритов, можно с легкостью подобрать под размеры комнаты. В большинстве случаев окрашены в белый или черный цвет.

От типа техники зависит набор функций и дополнительных возможностей. Если вы сомневаетесь, какой вид вам подойдет, посетите сайт магазина Eldorado.ua и ознакомьтесь с отзывами на стиральные машины Beko, а компетентные консультанты помогут подобрать модель. Здесь предлагают оригинальные устройства от известных брендов. Оплатить покупку можно наличными и картой, а еще оформить рассрочку.

По типу загрузки стиральная машина бывает горизонтальной и вертикальной. Во втором варианте вещи помещают внутрь через верхнюю крышку. Он отличается небольшой шириной, вместительностью, удобной загрузкой и выгрузкой белья. Еще одно преимущество ― возможность добавлять вещи в процессе стирки.

Модели с горизонтальным способом оснащены большим и прозрачным люком, что позволяет контролировать цикл. Оборудованы вместительным барабаном. Их можно вмонтировать в мебель или использовать в качестве тумбы.

Требования по уходу

Бренд предоставляет гарантию на случай неисправности. Но если следовать правилам ухода, то можно продлить срок пользования техникой и избежать поломок. Рекомендуется регулярно очищать корпус машины с помощью влажной мягкой тряпки. Желательно также почистить емкости для моющего средства. Все варианты стиральных машин Beko требуют промывания изнутри специальным раствором.

Подпишитесь на Телеграм Моя Одесса telegram ico!

Нажмите , чтобы читать в Фейсбуке!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: