Выбор и покупка микроволновой печи

17:21  |  05.08.2022
Микроволновая печь, Одесса
Новости компаний

Микроволновка заменила большую часть процесса разогрева еды и уже стала обычным устройством на каждой второй кухне. На рынке покупатели вряд ли могли заметить много рекламы или продвижения микроволновок. Такие вещи обычно покупаются один раз или при необходимости замены сломанного устройства. Существует множество моделей и типов с удобством под расстановку, использование и количество разогреваемой еды. В данной статье можно узнать, где и как выбрать и купить микроволновую печь.

Основные критерии выбора

  • Выбор размещения. На данные момент на рынке продаж можно выбрать 2 вида: встраиваемая, отдельно стоящая. Встраиваемая микроволновка удобна возможность установить её куда угодно в любую свободную полку. Но желательно, чтобы место размещения все равно было на пару сантиметров больше самой микроволновки. Отдельно стоящая (на тумбочке, шкафу, полке, холодильнике) выгодна в том плане, что в любой момент ее можно перемещать из места в место, куда будет удобно пользователю.
  • Объем. Объем микроволновки следует выбирать, основываясь на количестве будущей еды для разогрева. Таким образом, для обычной пары подойдет устройство до 20 л объема. Такая вместительность даёт все возможности для простого разогрева еды или размораживания продуктов. Для большой семьи и при частом использовании микроволновки следует присмотреться к моделям, объем которых превышает 20 л.
  • Мощность. Чем больше мощность вашей электронной помощницы, тем быстрее будет разогреваться или размораживаться еда. Для разных целей необходимо выбирать разную мощность. Для простого сохранения тепла блюда подойдет микроволновка с мощность от 80 до 150 Вт. А вот для полного приготовления продукта или быстрого и эффективного размораживания следует найти устройство с мощностью вплоть до 1400 Вт. В наше время самыми популярными считаются аппараты с параметрами от 700 до 900 Вт.
  • Функционал. У каждой микроволновки должны присутствовать дисплеи для управления и встроенные функции самостоятельной и автономной работы. Функции самостоятельного постепенного разогрева, таймер на разогрев и регулировка температуры. Например, при ситуации, когда пользователю необходимо быстро разогреть завтрак, он может поставить таймер на 5 минут с температурой 40 °С. После истечения времени микроволновка сама закончит работу и оповестит человека об окончании звуковым сигналом.

Подпишитесь на Телеграм Моя Одесса telegram ico!

Нажмите , чтобы читать в Фейсбуке!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: