Где в Одессе потусить: 10 популярных ночных клубов

10:22  |  06.11.2018
Ночные клубы Одессы обзор

Одесса — тусовочный город. Сюда приезжают не только поваляться на пляже, посмотреть интересные достопримечательности, попробовать одесскую кухню, но и потусить в ночных клубах. Предлагаем обзор ночных клубов, как идеи для туристов, где весело провести вечер и ночь.

Ibiza

Ночной клуб Ibiza Одесса

Один из самых модных летних клубов Одессы, который находится в районе Аркадии. Ибица — это целый развлекательный комплекс. Здесь есть пляж, бассейны, ресторан и ночной клуб.

Откроется тусовочная жизнь в мае 2019 г. Сюда приезжают известные музыкальные группы. Так своими концертами в 2018 году порадовали публику группа «Время и стекло», Монатик, «Мозги».  Хорошая концертная площадка и большой зал позволяют проводить здесь яркие масштабные мероприятия.

Адрес: пляж Аркадия

Сайт: http://ibiza.ua/

Ітака

Ітака Одесса

Ночной клуб Ітака находится в курортном тусовочном районе «Аркадия». Это популярное место для концертов и тематических вечеринок. Комплекс Ітака включает: пляж, ресторан и ночной клуб.

Только за лето и начало осени здесь выступили Настя Каменских, Артем Пивоваров, Виа Гра, Светлана Лобода. Это летний проект. Основные тусовки здесь проводятся в теплое время года. Здесь выступают самые популярные артисты и мировые звезды.

Клуб открыт с 1999 года, и сегодня располагает большим концертным двухэтажным залом. Помимо концертов звезд, здесь также проводятся всевозможные тусовки и тематические вечеринки, во время многих из которых вход для девушек — бесплатный.

Адрес: пляж Аркадия, 4

Сайт: http://www.itaka-club.com.ua/

«Е»

Ночной клуб Е ОДесса

Ночной клуб «Е» существует на развлекательном рынке уже 14 лет. Это целый развлекательный комплекс: ночной клуб, ресторан, караоке бар и Hookah holl. 

В клубе к услугам гостей предлагается широкий танцпол, места за столиками. Музыка здесь в основном, клубная развлекательная. Также выступают приглашенные гости, организовываются тематические вечера и шоу-программы.

Здесь также выступают и звезды страды: «Не ангелы», «Звери», Оля Полякова, Макс Барских, Ляпис Трубецкой. Всего в клубе одновременно помещются 1000 человек. В клубе работает фейс-контроль.

Адрес: Польский спуск 15

Palladium

Ночной Клуб Палладиум

Ночной клуб Palladium предлагает своим гостям веселые вечеринки, шоу-программы и развлечения. Развлекательный комплекс представлен клубом и отелем.

Сюда приходят состоятельные люди потусить в эпицентре ночной жизни. Здесь есть сцена с хорошим звуком, что позволяет проводить концерты приглашенных звезд.

Адрес: Итальянский бульвар, 4

Сайт: http://palladium.com.ua

Читайте также: Обзор лучших пляжей Одессы для морского отдыха

Flirt de Lux

Flirt de Lux Одесса

Популярный стрип-клуб Одессы. Позиционируется как идеальное место для проведения досуга настоящих мужчин. Здесь организовываются шоу-программы, караоке-вечера. Работает также лаунж-бар.

Мужчинам предлагают элитные спиртные напитки, работают всевозможные программы лояльности и акции. Есть приват-танцы. Также проводятся тематическе события и вечеринки.
Адрес: ул. Катерининская 32

Сайт: https://www.flirt-club.od.ua/

Читайте также: Где в Одессе вкусно покушать: обзор кафе и ресторанов

AXIS

Клуб Axis Одесса

На улице Бунина в Одессе расположилось вовсе не литературное место, а популярный стрип-клуб Axis. Сюда приходят насладиться женским откровенным танцем. Считается одним из самых популярных стрип-клубов Одессы.

Здесь также проводятся и девишники. Работает фри-бар. Клуб предлагает зажигательные шоу-программы. Сюда приходят расслабиться и отдохнуть ежедневной суеты.

Адрес: ул. Бунина 24

Сайт: http://axis.stripclub.od.ua/

True Man

Арт-клуб True Man Одесса

Арт-клуб с хорошей летней площадкой. Сюда приходят выпить с друзьям и любимыми в баре. Арт-клуб открыт в зимнее время: с сентября по май. Здесь проводятся вечеринки и выступления музыкальных групп с живой музыкой.

В клубе также выступают ди-джеи, проводятся зажигательные вечеринки и кино-показы.

Адрес: пляж Дельфин 3/2, Пушкинская 75

Сайт: https://www.facebook.com/truemanodessa/

«Зимний»

Клуб Зимний Одесса

«Зимний» — это прежде всего одесский ресторан. Но также здесь работает и ночной клуб. Здесь шикарный роскошный интерьер. К услугам гостей — 7 лож. Все выполнено в стиле прошлых веков: хрустальные люстры, лепнина украшает интерьер, на стенах висят копии знаменитых картин.

Примечатльно, что в Одессе ночные клубы делят на летние и зимние. Одни работают в одно время года, другие — в другое. Название этого развлекательного комплекса говорит само за себя.

Адрес: ул. Генуэзская 24-а

More Music Club

More music Club Одесса

Хороший ночной клуб для любителей живой музыки. Заведение открылось в 2015 году. Клуб располагает хорошей концертной площадкой. Здесь проводятся концерты андеграундных музыкальных групп, а также здесь выступают и популярные артисты. В зале помещается около 500 человек.

Для гостей работает танцпол, паб, где можно выпить вкусный коктейль и кухня с европейской кухней.

Сайт: https://www.facebook.com/moremusicclub/

Адрес: ул. Бунина 12

Читайте также: Места для селфи: где нужно сделать фото, чтобы все поняли, что ты в Одессе

«Карамель»

Клуб Карамель

Ночной клуб «Карамель» вмещает одновремено около 250 гостей. Также здесь есть и вип-залы. В клубе проводятся караоке-вечера. Работает «Карамель» с октября по апрель. Относится к зимним клубам.

В клубе организовываются веселые вечеринки, играет музыка от модных диджеев, проводится дискотека 80-х. Также работает хорошая кухня.

На входе присутствует фейс-контроль и дресс-контоль.

Адрес: Десантный бульвар 14-а

Подпишитесь на Телеграм Моя Одесса telegram ico!

Нажмите , чтобы читать в Фейсбуке!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: