Одесса спортивная: обзор лучших мест для занятия спортом

13:01  |  23.11.2018
Одесса спортивная

Одесса — многогранный город. Расположенный на берегу Черного Моря, с хорошей инфраструктурой, город имеет активных граждан. А активности и здоровья им придает занятия спортом. Только в Одессе есть Трасса Здоровья. Если вы приезжаете в Одессу на отдых, и не можете представить свою жизнь без занятия спортом, предлагаем обзор мест, где можно подкачаться и привести свое тело в норму.

Спортивный комплекс Academy

Спорт комплекс Academy Одесса

Огромный спортивный комплекс, где каждый посетитель найдет себе активность по душе. «Академия спорта» недавно была отреконструирована. Теперь здесь есть: 25-метровый бассейн на 6 дорожек, хороший банный комплекс и спортивные залы. Все спортивные помещения с хорошим ремонтом и оборудованы современной техникой.

Академия спорта это: тренировочное поле, бассейн, стадион, футбольное поле, массаж и физио процедуры и консультации спортивных врачей. Спортивный комплекс может похвастаться 18 залами и полями для тренировок, 56 спортивными программами, 32 тренерами-спортсменами. Тут работают настоящие профи своего дела.

Адрес: Дальницкое шоссе, 2

Сайт: http://academy-sport.com/

Фитнес-клуб Fitness Stadium

Fitnes Stadium одесса

Считается самым большим фитнес-клубом Украины! Здесь есть все для любителей спорта: от бассейна до площадок для занятия боксом. Фитнес-клуб работает с оборудованием от reebok. Fitness Stadium — тренажерный зал, бассейн на 25 метров, групповые спортивные занятия. Фишка клуба — занятия проводятся с живой музыкой, которую играет ди-джей.

Фитнес-клуб занимает огромную площадь — 5000 квадратных метров. Сюда можно прийти, чтобы заняться йогой, тай-боксом, стретчингом, зумба-фитнесом, годзю-ро и другими интересными активностями.    Здесь также работает и детская спортивная школа

Адрес: ул. Маразлиевская 1/20

Сайт:https://www.fstadium.club

Фитнес-клуб «Вертикаль»

Фитнес клуб Вертикаль Одесса

Сеть клубов «Вертикаль» — еще один крупный фитнес-комплекс в Одессе. Здесь есть бассейн, тренажерный зал, проводятся оздоровительные процедуры. 

 В фитнес-центре вы сможете купить абонемент на групповые тренировки по таким направлениям: йога, хореграфия, единоборства, фитнес для детей, пилатес, танцы. Также есть бесплатные фитнес-дни. Есть бесплатный день фитнеса. Работает спа-центр с  массажем и аппаратной косметологией.

Адрес:ул. Днепропетровская дорога 127-В

Сайт: https://vertical-odessa.com/

«Саунарий»

Саунарий в Одессе

Центр релаксации отдыха «Саунарий»  предлагает своим посетителям попариться в сауне, и как следует оздоровиться. В Одессе работает 2 филлиала. Сауна отделана натуральным деревом.

В «Саунариуме» также есть и бассейн, можно охладиться после парилки. Есть зона отдыха с диванчиками, дополнительно можно заказать услугу «караоке». Гости могут выпить фиточаи и кофе. Заведение часто проводит акции и делает скидки.

Адрес: ул.Коблевская 23, ул. Люстдорфская 146/1

Сайт:http://saunary.od.ua/photo

Центр здоровья и красоты Ark SPA Palace

Центр здоровья и красоты Ark SPA Palace Одесса

Центр Ark SPA Palace — один из самых крупных оздоровительных спортивных комплексов Одессы. Здесь работает фитнес-центр, кабинет косметолога, бассейн и банный комплекс. 

Бани есть финские, есть русские. В фитнес-центре работает тренажерный зал, а также можно походить на групповые тренировки. Работает секция бокса. Есть кинезитерапия — мягкие нагрузки в процессе реабилитации. Работает фитнес-бар.

Для девушек станет приятным бонусом — салон красоты в Spa Palace.  Работаю парикмакеры, мастера по маникюру и педикюру.

Адрес: ул. Генуэзская, 1А

Читайте также: Где в Одессе потусить: 10 популярных ночных клубов

Фитнес-клуб «Белый Парус»

Бассейн Белый Парус

В фитнес-клубе «Белый Парус» для спортсменов и будущих спортсменов работает тренажерный зал, бассейн и массажный кабинет. Поплавать здесь предлагают в хорошем закрытом бассейне. Также есть секция аква-аэробики.

Тренажерный зал оснащен хорошими американскими тренажерами. Есть услуга персонального тренера. Здесь хорошая спортивная атмосфера. А также можно записаться на экскурсию по фитнес-клубу «Белый Парус».

Адрес: ул. Литературная 1-а

Сайт:http://beliyparus.com/

Фитнес-клуб «Многоборец»

Клуб Единоборец ОДесса

Фитнес клуб «Многоборец» — еще один хороший спортивный одесский клуб. К вашим услугам здесь: тренажерка, зал, где проводятся групповые занятия, зал для занятия единоборствами, плавательный бассейн. Попариться можно в русской бане и финской сауне. Есть занятия по аква-аэробики, в том числе, для беременных.

Для отдыха и релакса работает студия массажа, студия загара и фитнес кафе. Для приезжих одесских гостей на территории фитнес-центра работает мини-отель.

Адрес: ул. Минская 6

Сайт:http://mnogoborec.od.ua/

Читайте также: Обзор лучших пляжей Одессы для морского отдыха

Фитнес-клуб «Атмосфера»

Фитнес клуб Атмосфера Одесса

Фитнес-клуб «Атмосфера» создает отличную атмосферу, наполненную силой и здоровьем. Здесь работает хороший тренажерный зал с качественными тренажерами. Можно заниматься самостоятельно, а можно с помощью тренеров, —  профессионалов своего дела.

Работает спортивный бар, где можно выпить полезные напитки и подкрепиться. Есть услуги по спортивным и медицинским консультациям.

Адрес: ул. Бреуса 63/1, ул. Люстдорфская дорога 140-а

Сайт: http://www.atmosfera.fit/

Фитнес-центр «Стрекоза»

Фитнес-центр Стрекоза ОДесса

Фитнес-центр «Стрекоза» существует на рынке уже 21 год. Сегодня — это сеть фитнес-залов по всей Одессе. Здесь предлагают подкачаться и привести тело в хороший вид в тренажерных залах, на групповых тренировках, на занятиях фитнесом. Для любителей тенниса есть зал для настольного аналога.

Работает детский клуб для деток. Барышни и мужчины смогут расслабиться в кабинетах спа и массажа, есть солярий и другие косметические процедуры.

Адрес: Линдерсовский бульвар 9а, ул. Базарная 63, проспект Глушко 11

Сайт:http://strekoza.ua



Читайте также: Одесские театры: какую историю хранят в себе кулисы

Подпишитесь на Телеграм Моя Одесса telegram ico!

Нажмите , чтобы читать в Фейсбуке!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Одесса спортивная: обзор лучших мест для занятия спорт… […]

  2. […] Читайте также: Одесса спортивная: обзор лучших мест для занятия спорт… […]

  3. […] Читайте также: Одесса спортивная: обзор лучших мест для занятия спорт… […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: